Лукьянцева Светлана Петровна

Сайт учителя начальных классов "Солнышко"

Обливского района

Немного о себе

Уважаемые коллеги, родители, дети! Здравствуйте!

Я приветствую всех вас на моем сайте !

Уважаемые коллеги, Вы можете найти на сайте разработки уроков, внеклассных мероприятий, календарно-тематическое планирование, презентации и другую информацию.

Родители познакомятся с полезными советами по воспитанию детей.

А любознательные ученики найдут для себя необходимый материал, который поможет им  достичь высоких результатов.

Надеюсь, что предоставленная информация будет полезна и интересна. С радостью приму Ваши отзывы, пожелания и замечания.

Образование - высшее (РГПИ, ф-т начальные классы, 1991 год)

Квалификационная категория - первая

Стаж работы - 29 лет

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»